Tooq Fuente Alimentación TQAPOLO-550SP 550W
Referencia:
TQAPOLO-550SP
Gama:
Alta
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca TooQ
Modelo TQAPOLO-550SP
Características - Potencia: 550W (Eficiencia>78%)
- PFC Activo
- Tipo ATX 12V V1.3
- Safety +: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
- Ventilador silencioso de 120mm con control automático de velocidad
- Raíles: 1x +12V
- Normativas: CE / RoHS+
Conectores
- 1 conector ATX (20 + 4 pines)
- 1 conector CPU (4 + 4 pines)
- 1 conectores PCI-E (6 pines)
- 3 conectores Molex
- 5 conectores SATA
- 1 conector FDD
Dimensiones y peso
- 150 x 140 x 85 mm