Tooq Fuente Alim. Bitensión TQEP-500S-INT 500W
Referencia:
TQEP-500S-INT
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
TooQ
Envío:
Stock:
Sin stock
- Fuente de alimentación ATX 12V Versión 1.3 de Intel
- Potencia Máxima: 500W
- Selector de tensión de entrada: 110 o 240V
- Ventilador silencioso de 120mm con control automático de velocidad (Ruido<15dBA)
MarcaTooQ
ModeloTQEP-500S-INT
Caracteristicas- Potencia Máxima: 500W
- Tipo: Intel ATX 12V V1.3
- Compatible con microprocesadores multi-núcleo
- Raíles de +12V: 1x +12V
- Normativas: CE / RoHS
- Medidas: 140 x 150 x 86mm
- Color: Plata
Conectores
- 1 x ATX 24/20 pines, (350mm) x 1
- 1 x ATX 12V 8-4 pines, (350mm) x 1
- 2 x SATA, (350+150mm) x 2
- 2 x 4 Pines (Periféricos), (350+150mm) x 1