TACENS ANIMA Fuente APSIII500 500W SFX 85% BLACK
Referencia:
APSIII500
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
Tacens
Envío:
Stock:
En stock
Marca Tacens
Modelo APSIII500
Características - Potencia: 500W formato ultra compacto SFX
- Certificado:
  Cumple con la normativa ATX12V
  Ingeniería europea y seguridad certificada
  Fabricada conforme a las directivas y normas exigidas por la UE
- Ventilador: TACENS ultrasilencioso de 18dB y 8cm
- Raíl: 12V único
- Seguridad: Protecciones eléctricas y filtrador de grado industrial
- Cables:
  1 x 20+4pin
  1 x CPU 4pin
  2 x SATA
  2 x Molex 4PIN
  1 x FDD
- Dimensiones: 125 × 63,5 x 100 mm